Дежурные нотариальные конторы в период ограничительных мер (в связи с COVID-19)
    Распечатать

Перечень нотариусов, осуществляющих прием населения

в период с 6 апреля до отмены ограничительных мер

(дежурные нотариальные конторы)

Прием исключительно по предварительной записи!

Ф.И.О. нотариуса

Юридический адрес

Телефон

Режим работы

г. Пермь

1

Аксенова Лариса Анатольевна

г. Пермь,

ул. Ак. Веденеева, д.15

(342) 284-51-16

с 6 мая 2020 г.

по предварительной записи

2

Ашихмина Алла Петровна

г. Пермь,

ул. П. Осипенко, 44

(342) 244-01-27

с 10 апреля 2020 г.

понедельник-четверг

с 09:30 до 17:00

перерыв с 13:00 до 14:00

пятница с 09:30 до 15:30 без перерыва

по предварительной записи

3

Батина Татьяна Ивановна

г. Пермь,

ул. Калинина, д.17

(342) 253-24-86

с 8 апреля 2020 г.

 

с 10:00 до 17:00,

перерыв с 13:00 до 14:00

по предварительной записи

4

Безруков Евгений Сергеевич

г. Пермь,

ул. Ушинского, д. 8

(342) 282-09-19

247-47-34

с 7 апреля 2020 г.

понедельник-четверг

с 10:00 до 16:00

перерыв с 13:00 до 14:00

пятница с 10:00 до 14:00

по предварительной записи

5

Беспалова Мария Анатольевна

г. Пермь,

ул. Веденеева, 81

(342) 275-15-26

275-26-45

с 12 апреля 2020 г.

по предварительной записи

6

Боронина Мария Николаевна

г. Пермь,

Комсомольский проспект, 52

(342) 278-41-41

с 8 апреля 2020 г.

понедельник-суббота

с 10:00 до 16:00

перерыв с 12:00 до 13:00

по предварительной записи

7

Бургонутдинова Елена Валентиновна

г. Пермь,

ул. Ленина, 100

(342) 236-87-94

с 13 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 9:00 до 16:00

по предварительной записи

8

Бурдина Елена Александровна

г. Пермь,

ул. Петропавловская, д.88

(342) 265-74-50

с 9 апреля 2020 г.

понедельник-четверг

с 10:00 до 17:00

пятница с 10:00 до 14:00

по предварительной записи

9

Бушмелева Елена Викентьевна

г. Пермь,

ул. Мира, д. 45-а

(342) 228-03-03

с 14 по 30 апреля; с 19 мая 2020 г.

вторник-четверг

с 10:00 до 17:00

перерыв с 13:00 до 14:00

по предварительной записи

10

Вечтомова Елена Павловна

г. Пермь,

ул. Героев Хасана, 19

(342) 249-61-19

с 20 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 10:30 до 15:30

по предварительной записи

11

Голубева Олеся Владимировна

г. Пермь,

ул. Карбышева, 47 «а»

(342) 201-22-92

89582386688

понедельник-пятница

с 10:00 до 15:00

по предварительной записи;

в субботу только по предварительной записи

12

Дударева Любовь Васильевна

г. Пермь,

ул. Крупской, 38

(342) 262-41-03

262-40-03

с 10 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 10:00 до 17:00

перерыв с 13:00 до 14:00

по предварительной записи

13

Закалина Ирина Станиславовна

г. Пермь,

ул. Ленина, 60

 

(342) 236-13-27

236-38-03

с 25 мая 2020 г.

понедельник-пятница

с 10:00 до 16:00

перерыв с 12:00 до 13:00

по предварительной записи

14

Клячин Евгений Николаевич

г. Пермь,

ул.Ленина,64-205

(342) 236-07-58

по предварительной записи

15

Клячина Анна Евгеньевна

г. Пермь,

ул. Ленина, 64

(342) 215-55-50

с 13 апреля 2020 г.

по предварительной записи

16

Кропотина Ольга Леонидовна

г. Пермь,

ул. Батумская, 8

(342) 23-18-555

с 27 апреля 2020 г.

по предварительной записи

17

Круглова Юлия Борисовна

г. Пермь,

ул. Ленина, 96

(342) 236-88-47

236-86-45

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

18

Маймуст Светлана Юрьевна

г. Пермь,

ул. Плеханова, 34-А

(342) 237-04-45

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

19

Мауль Ольга Александровна

г. Пермь,

ул. Докучаева, 42

(342) 258-48-87

по предварительной записи

20

Маховикова Анна Анатольевна

г. Пермь,

ул. Газеты "Звезда",

д.12 "а"

(342) 212-96-35

с 20 апреля 2020 г.

по предварительной записи

21

Мокрушина Ольга Владимировна

г. Пермь,

ул. Пушкарская, 100

(342) 261-12-19

89519545612

понедельник-четверг

с 11:00 до 15:00

по предварительной записи

22

Молчанова Людмила Федоровна

г. Пермь,

ул. Куйбышева, 96

(342) 244-08-39

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

23

Мошнякова Татьяна Анатольевна

г. Пермь,

ул. Быстрых, 7

(342) 260-51-01

по предварительной записи

24

Мусинова Татьяна Викторовна

г. Пермь,

ул. Тимирязева, 23

(342) 216-62-21

с 12 мая 2020 г.

понедельник-пятница

по предварительной записи

25

Панкова Александра Николаевна

г. Пермь,

ул. Вильямса, 20/2

(342) 274-45-95

с 8 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 9:00 до 17:00

по предварительной записи

26

Перевалова Татьяна Ивановна

г. Пермь,

ул. Островского, 60

(342) 216-72-20

с 18 мая 2020 г.

понедельник

с 10:30 до 16:30;

вторник-пятница

с 9:30 до 16:30

по предварительной записи

27

Печенкина Мария Ивановна

г. Пермь,

ул. Семченко, 6

(342) 229-92-93

с 13 апреля 2020 г.

по предварительной записи

28

Плотникова Гульнара Шарифзяновна

г. Пермь,

Комсомольский проспект, д. 56-2

(342) 244-57-68

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

29

Плотникова Марина Геннадьевна

г. Пермь,

ул. Окулова, 24-3

(342) 201-06-67

с 8 апреля 2020 г.

понедельник-суббота

с 11:00 до 19:00

по предварительной записи

30

Полушкина Татьяна Анатольевна

г. Пермь,

ул. Шишкина, 23

(342) 282-85-94

с 9 апреля 2020 г.

с 9:00 до 17:00

без перерыва

по предварительной записи

31

Потапова Инна Павловна

г. Пермь,

ул. Тимирязева, 52-43

(342) 281-69-66

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

32

Потеева Елена Викторовна

г. Пермь,

ул. Екатерининская, д.96

(342) 210-15-90

с 22 апреля 2020 г.

по предварительной записи

33

Похмелкина Галина Александровна

г. Пермь,

ул. Связистов, д. 24, к.75

(342) 224-40-65

с 12 мая 2020 г.

по предварительной записи

34

Прилипко Светлана Ивановна

г. Пермь,

ул. Пушкина, 13

(342) 212-88-95

с 9:00 до 16:00

по предварительной записи

35

Пьянкова Елена Владимировна

г. Пермь,

ул. Холмогорская, 4Б

89197070400

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

36

Пьянков Иван Викторович

г. Пермь,

Комсомольский пр-т, 40

(342) 237-72-69

по предварительной записи

37

Пьянкова Надежда Николаевна

г. Пермь,

Комсомольский пр-т, 40

89026470768

по предварительной записи

38

Рыков Иван Сергеевич

г. Пермь, ул. Монастырская, 61

(342) 235-04-44

 

 

понедельник-пятница

с 10:00 до 16:00

по предварительной записи

39

Садилова Елена Валентиновна

г. Пермь,

ул. Екатерининская, 163

(342) 244-79-30

с 14 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 11:00 до 16:00

по предварительной записи

40

Саркисова Ирина Петровна

г. Пермь,

ул. Газеты "Звезда", 12"а"

(342) 212-72-99

с 20 апреля 2020 г.

по предварительной записи

41

Семенова Марина Ивановна

г. Пермь,

ул. Солдатова, 39

89129849698

с 20 апреля 2020 г.

с 10:00 до 14:00

по предварительной записи

42

Сокол Заряна Олеговна

г. Пермь,

п. Новые Ляды,

ул. Мира, 28

89068760688

с 15 апреля 2020 г.

по предварительной записи

43

Тарасова Елена Алексеевна

г. Пермь,

Комсомольский проспект, 76

(342) 241-07-81

с 13 апреля 2020 г.

по предварительной записи

44

Торопов Андрей Владимирович

г. Пермь,

ул. 1-я Красноармейская, 50

(342) 244-28-83

понедельник-пятница

с 10:00 до 15:00,

без перерыва

по предварительной записи

45

Тюрина Ольга Викторовна

г. Пермь,

ул. Кировоградская, д.12

(342) 283-80-30

понедельник-пятница

с 10:00 до 14:00

по предварительной записи

46

Углева Тамара Владимировна

г. Пермь,

пр-т Парковый, д.25"Г"

(342) 229-09-88

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

47

Фаткуллина Альфия Рифовна

г. Пермь,

Проспект Парковый, 1

(342) 229-18-81

с 10 апреля 2020 г.

по предварительной записи

48

Чухланцева Людмила Викторовна

г. Пермь,

ул. Чернышевского, д.23-3

(342) 216-30-10

с 9 апреля 2020 г.

с 11:00 до 15:00

по предварительной записи

49

Широких Лариса Дмитриевна

г. Пермь,

ул. Академика Веденеева, 47

(342) 284-47-83

89519368281

по предварительной записи

50

Шитова Оксана Игоревна

г. Пермь,

ул. Уральская, д. 102, оф. 402

(342) 201-41-15

по предварительной записи

51

Шляпина Татьяна Юрьевна

г. Пермь,

ул. М.Рыбалко, 12-а

(342) 283-82-84

с 13 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 10:00 до 15:00

по предварительной записи

52

Шуравенкова Лариса Львовна

г. Пермь,

ул. Екатерининская, 184

(342) 236-20-30

с 20 апреля 2020 г. по 8 мая 2020 г.

по предварительной записи

53

Щерчкова Надежда Валентиновна

г. Пермь,

ул. Петропавловская, 29

(342) 212-66-10

понедельник-пятница

с 10:00 до 15:00

без перерыва

по предварительной записи

Пермский край

 

Александровский нотариальный округ

 

 

 

1

Бабина Ирина Сергеевна

г. Александровск,

п. Яйва,

ул. Заводская, 37

89582445778

по предварительной записи

2

Старцева Любовь Васильевна

г. Александровск,

ул. Ленина, 11-52

(34274) 3-52-68

с 6 мая 2020 г.

по предварительной записи

 

Бардымский нотариальный округ

 

 

 

3

Шарифуллин Рустам Ринатович

с. Барда,

ул. Ленина, 48а/1

(34292) 2-40-30

89028035045

с 12 мая 2020 г.

понедельник-пятница

с 10:00 до 16:00

по предварительной записи

 

Березниковский нотариальный округ

 

 

 

4

Бибикова Людмила Николаевна

г. Березники, ул. Юбилейная, д. 62

(34242) 5-02-01

с 12 мая 2020 г.

понедельник-четверг

с 9:00 до 13:00

по предварительной записи

5

Васильева Наталья Алексеевна

г. Березники,

ул. Ленина, д. 47, офис 105

(3424) 26-26-22

по предварительной записи

6

Мережинская Елена Ивановна

г. Березники,

ул. Ломоносова, д. 98, офис 215

(34242) 60548

с 8 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 10:00 до 17:00

перерыв с 13:00 до 14:00

по предварительной записи

7

Михайлов Владимир Владимирович

г. Березники,

ул. Ленина, 57 «а»

(34242) 6-39-78

по предварительной записи

8

Паньшина Наталья Михайловна

г. Усолье,

ул. Свободы, д. 138а

(34244) 22106

89922110905

 

по предварительной записи

9

Русинова Евгения Викторовна

г. Березники,

ул. Ломоносова, 98, офис 219

(34242) 9-26-69

с 10 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 11:00 до 15:00

без перерыва

по предварительной записи

 

Березовский нотариальный округ

 

 

 

10

Канова Галина Ивановна

с. Березовка,

ул. Центральная, д.37А

(3425) 130276

по предварительной записи

 

Верещагинский нотариальный округ

 

 

 

11

Болдырев Владимир Викторович

г. Верещагино,

ул. Фрунзе, 86

(34254) 3-35-33

с 10 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 11:00 до 15:00

без перерыва

по предварительной записи

12

Заборовская Любовь Николаевна

г. Верещагино,

ул. Фрунзе, 86

(34254) 3-35-77

с 26 мая 2020 г.

с 14:00 до 17:00

по предварительной записи

 

Гайнский нотариальный округ

 

 

 

13

Кадочников Александр Михайлович

п. Гайны,

Гайнский район, Пермский край,

ул. Коммунистическая, д. 2, оф. 22

 

89523168232

по предварительной записи

 

Горнозаводский нотариальный округ

 

 

 

14

Каменских Инга Вадимовна

г. Горнозаводск,

ул. Красных Партизан, д. 12, к. 18

(34269) 4-27-43

по предварительной записи

15

Порунов Анатолий Владиславович

г. Горнозаводск,

ул. Красных Партизан, д. 12, к. 18

(34269) 4-49-05

по предварительной записи

 

Гремячинский нотариальный округ

 

 

 

16

Сахапова Людмила Алексеевна

г. Гремячинск,

ул. Ленина, 164а, офис 405

(34250) 21134

с 12 мая 2020 г.

понедельник-четверг

с 10:00 до 16вед:00

перерыв с 13:00 до 14:00

по предварительной записи

 

Губахинский нотариальный округ

 

 

 

17

Корякина Светлана Игоревна

г . Губаха,

ул. Суворова, 7б

(34248) 4-12-44

по предварительной записи

18

Шмелева Кристина Семеновна

г. Губаха,

Проспект Ленина, 30

(34248) 4-14-94

по предварительной записи

 

Добрянский нотариальный округ

 

 

 

19

Ашурова Наталья Ивановна

г. Добрянка,

ул. Победы, д.12/1, к.48

(34265) 2-44-77

с 21 апреля 2020 г.

вторник-пятница

с 9:00 до 17:00

перерыв с 13:00 до 14:00;

суббота

с 10:00 до 14:00

по предварительной записи

20

Петров Игорь Анатольевич

Добрянский р-он,

п. Полазна,

ул. Парковая, 10

8-902-47-93-082

по предварительной записи

21

Плотникова Любовь Владимировна

г. Добрянка,

ул. Советская, д. 68, офис 1

(34265) 2-89-67,

8(902)6336354.

с 21 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 14:00 до 17:00

по предварительной записи

 

Еловский нотариальный округ

 

 

 

22

Глумова Татьяна Самойловна

с. Елово,

ул. Карла Маркса, 15, каб. 3

(34296) 3-17-01

понедельник-четверг

с 10:00 до 13:00

по предварительной записи

 

Ильинский нотариальный округ

 

 

 

23

Поливаева Ксения Михайловна

п. Ильинский,

ул. Октябрьская, 32

(34276) 9-22-34

с 8 апреля 2020 г.

с 10:00 до 15:00

перерыв с 13:00 до 13:30

по предварительной записи

 

Кизеловский нотариальный округ

 

 

 

24

Тыщук Ирина Михайловна

г. Кизел,

ул. Советская, д. 7а-36

(34255) 4-40-08

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Кишертский нотариальный округ

 

 

 

25

Лучисветлая Надежда Михайловна

с. Усть-Кишерть,

ул. Комсомольская, 8а

(34252) 2-14-99

по предварительной записи

 

Косинский нотариальный округ

 

 

 

26

Чикилева Елена Леонидовна

с.Коса,

ул. Ленина, д. 68

8-952-323-9370

по предварительной записи

 

Кочевский нотариальный округ

 

 

 

27

Кадочников Александр Михайлович

с.Кочево,

Кочевский район,

Пермский край,

ул.50 лет Октября, д.11

89523168232

по предварительной записи

 

Красновишерский нотариальный округ

 

 

 

28

Хайдукова Галина Владимировна

г. Красновишерск,

ул. Дзержинского, д.5а

(34243) 2-15-34

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Краснокамский нотариальный округ

 

 

 

29

Долганова Надежда Владимировна

г. Краснокамск,

ул. Калинина, д.6

(34273) 7-45-90

по предварительной записи

30

Язева Лариса Валерьевна

г. Краснокамск,

Комсомольский Проспект,15-2

(34273) 7-30-30

+79194654702

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Кудымкарский нотариальный округ

 

 

 

31

Жукова Елена Валерьевна

г. Кудымкар,

ул. 50 лет Октября, 18

(34260) 4-44-41

 

с 7 апреля 2020 г.

с 10:00 до 15:00

без перерыва

 

по предварительной записи:

по телефону в часы приема,

в остальное время запись по электронной почте: 59jukova@mail.ru

 

32

Салова Людмила Николаевна

г. Кудымкар,

ул. 50 лет Октября, 18

(34260) 4-58-51

по предварительной записи

 

Куединский нотариальный округ

 

 

 

33

Павлецова Надежда Никифоровна

пос. Куеда,

ул. Советская, 13-б

(34262) 3-41-76

с 8 апреля 2020 г.

по средам

с 9:00 до 16:00

перерыв с 13:00 до 14:00

по предварительной записи

 

Кунгурский нотариальный округ

 

 

 

34

Возжаева Марина Николаевна

г. Кунгур,

ул. Свободы, 46-50

(34271) 2-34-26

с 20 апреля 2020 г.

с 9:00 до 14:00

по предварительной записи

35

Минамуллина Наталья Аркадьевна

г. Кунгур,

ул. К.Маркса, 28

(34271) 40046

по предварительной записи

36

Смолякова Людмила Вячеславовна

г. Кунгур,

ул. Гоголя, дом 26

(34271) 23549

по предварительной записи

37

Углицких Надежда Юрьевна

г. Кунгур,

ул. Гоголя, 13

(34271) 2-35-80

с 20 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 9:00 до 14:00

по предварительной записи

 

Лысьвенский нотариальный округ

 

 

 

38

Вакула Ольга Тихоновна

г. Лысьва,

ул. Федосеева, 28

(34249) 64999

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

39

Вакула Сергей Тихонович

г. Лысьва,

ул. Федосеева, 28

(34249) 64999

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

40

Коротец Оксана Махмутовна

г. Лысьва,

ул. Мира, 11, офис 4-5

(34249) 2-25-87

по предварительной записи

41

Мезенцева Алла Рудольфовна

г. Лысьва,

ул. Федосеева, 28

(34249) 64999

с 20 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Нотариальный округ ЗАТО Звездный

 

 

 

42

Михайлова Татьяна Владимировна

ЗАТО Звездный,

ул. Ленина, 12 "а"

(342) 297-01-95

с 23 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Нытвенский нотариальный округ

 

 

 

43

Гречищева Наталья Аркадьевна

г. Нытва,

ул. К.Маркса, 72

89223576688

с 13 мая 2020 г.

по предварительной записи

44

Кускова Лариса Ивановна

г. Нытва,

ул. Комсомольская, д.29

(34272) 3-21-70

с 22 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 10:00 до 12:00

по предварительной записи

45

Фирсова Алевтина Юрьевна

г. Нытва,

ул. Комсомольская, 29

(34272) 3-15-97

с 27 апреля 2020 г. по предварительной записи

 

Октябрьский нотариальный округ

 

 

 

46

Трясцина Елена Александровна

п. Октябрьский,

ул. Трактовая, 5-а

(34266) 30229

с 9 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Ординский нотариальный округ

 

 

 

47

Ярушина Екатерина Ивановна

с. Орда,

ул. Советская, 22

(34258) 2-05-72

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Осинский нотариальный округ

 

 

 

48

Бекетова Наталья Александровна

г. Оса,

ул. Спорта, д. 41

(34291) 4-05-09

89523211151

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

49

Лещева Светлана Валерьевна

г. Оса,

ул. Урицкого, д. 41

 

(34291) 4-37-45

 

с 15 мая 2020 г.

вторник-суббота

с 9:00 до 12:00

по предварительной записи

 

Оханский нотариальный округ

 

 

 

50

Каменских Наталья Сергеевна

г. Оханск,

ул. Кирова, 21

(34279) 3-10-54

с 10 апреля 2020 г.

по пятницам

с 11:00 до 18:00

по предварительной записи

 

Очерский нотариальный округ

 

 

 

51

Гриненко Татьяна Александровна

г. Очер,

ул. Октябрьская, 33

(34278) 3-19-13

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

52

Захарова Наталья Аркадьевна

г. Очер,

ул. Калинина, д. 31

(34278) 3-55-07

с 14 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Пермский районный нотариальный округ

 

 

 

53

Алеева Ольга Юрьевна

г. Пермь,

Шоссе Космонавтов, д.353

(342) 296-26-52

с 13 апреля 2020 г.

по предварительной записи

54

Осина Светлана Германовна

г. Пермь,

Шоссе Космонавтов, д.252

(342) 296-25-66

с 13 апреля 2020 г.

будние дни

с 10:00 до 15:00

без перерыва

по предварительной записи

55

Смирнова Ирина Александровна

г. Пермь,

Шоссе Космонавтов, д.178

(342) 296-28-95

понедельник-пятница

с 11:00 до 15:00

по предварительной записи

56

Чикишева Надежда Степановна

г. Пермь,

шоссе Космонавтов, д.244

(342) 296-22-11

с 10 апреля 2020 г.

с 10:00 до 15:00

по предварительной записи

 

Сивинский нотариальный округ

 

 

 

57

Коннова Елена Викторовна

с. Сива,

ул. Ленина, 70

(34277) 2-13-35

по предварительной записи

 

Соликамский нотариальный округ

 

 

 

58

Карпова Татьяна Ивановна

г. Соликамск,

ул. Северная, 47

(34253) 4-21-11

среда, четверг

с 9:00 до 14:00

по предварительной записи

59

Кондрашова Наталья Викторовна

г. Соликамск,

ул. Калийная, 130

(34253) 4-99-59

по предварительной записи

60

Мальцева Светлана Викентьевна

г. Соликамск,

ул. 20-летия Победы, 119, офис 224

(34253) 7-72-21

с 13 апреля 2020 г.

понедельник-пятница

с 11:00 до 16:00

по предварительной записи

61

Пантелеева Марина Борисовна

г. Соликамск,

ул. 20 лет Победы, 159

(34253) 76660

по предварительной записи

62

Патракова Татьяна Вячеславовна

г. Соликамск,

ул. Осокина, 42

(34253) 5-53-33

с 8 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Суксунский нотариальный округ

 

 

 

63

Шестакова Любовь Вячеславовна

п. Суксун,

ул. Мичурина, д.5,
кв. 20

(34275) 3-10-34

с 25 мая 2020 г.

по предварительной записи

 

Уинский нотариальный округ

 

 

 

64

Уточкина Виктория Викторовна

с. Уинское,

ул. Пролетарская, д. 2

(34259) 2-43-81

с 20 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Чайковский нотариальный округ

 

 

 

65

Бадретдинова Аэлита Марсовна

г. Чайковский,

Приморский бульвар, 32-38

(34241) 3-56-04

по предварительной записи

66

Гандрабура Галина Владимировна

г. Чайковский,

ул. Советская, 16/1

(34241) 2-15-18

вторник-пятница

по предварительной записи

67

Никулина Вера Петровна

г. Чайковский,

ул. Вокзальная, 29

(34241) 3-31-98

вторник-пятница

по предварительной записи

68

Онянова Елена Наилевна

г. Чайковский,

ул. Ленина, 61Б, офис 203

89504667512

понедельник-пятница

с 9:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

по предварительной записи

69

Фофанова Татьяна Владимировна

г. Чайковский,

ул. Ленина, д. 47

(34241) 4-58-24

понедельник-пятница

с 10:00 до 16:00

по предварительной записи

 

Частинский нотариальный округ

 

 

 

70

Кочнева Елена Александровна

с. Частые,

ул. Ленина, 43

(34268) 2-18-95

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Чернушинский нотариальный округ

 

 

 

71

Поповцева Елена Сергеевна

г. Чернушка,

ул. Нефтяников, 4-54

(34261) 4-43-89

с 20 апреля 2020 г.

по предварительной записи

72

Чебыкина Елена Николаевна

г. Чернушка,

пер. Новый, д.16

(34261) 46070, 89223197117

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

 

Чусовской нотариальный округ

 

 

 

73

Коротец Игорь Владимирович

г. Чусовой,

ул. Мира, 3-2

(34256) 4-90-57

по предварительной записи

74

Малащенкова Инна Александровна

г. Чусовой,

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.7, офис 3           

(34256) 5-00-20

по предварительной записи

75

Сэф Наталья Александровна

г. Чусовой,

ул. Мира, д. 7, к. 62

(34256) 4-77-90

+7 (908) 255-12-20

по предварительной записи

 

Юрлинский нотариальный округ

 

 

 

76

Отинов Константин Николаевич

с. Юрла,

ул. Октябрьская, д.68б

(34294) 2-11-31

89504793342

по предварительной записи

 

Юсьвенский нотариальный округ

 

 

 

77

Демидова Татьяна Михайловна

с. Юсьва,

ул. Красноармейская, 24а

8-958-241-42-41

с 7 апреля 2020 г.

по предварительной записи

Поделиться
  • О переносе конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Гайнском нотариальном округе Пермского края

    В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Управлением Минюста России по Пермскому краю проведение конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Гайнском нотариальном округе Пермского края, назначенного на 27 мая 2020 года перенесено на 30 июня 2020 года.

    Приём документов от лиц, желающих принять участие в конкурсе, будет осуществляться с 25 мая 2020 года по 5 июня 2020 года в помещении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю, по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 35, каб. 202, e-mail: ru59@minjust.ru.

    Подробнее с информацией о проведении конкурса можно ознакомиться здесь: Объявление о проведении конкурса

  • Дежурные нотариальные конторы в период ограничительных мер

    В период с 6 апреля 2020 года до отмены ограничительных мер нотариальные конторы Пермского края работают по сокращенному графику, с соблюдением всех профилактических мер в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

    Нотариусы принимают граждан в исключительных случаях для совершения нотариальных действий, носящих неотложный характер, «при закрытых дверях» строго по предварительной записи!

    Гражданам при личном посещении нотариуса рекомендуется находиться в нотариальной конторе в индивидуальных средствах защиты (маске и перчатках). При отсутствии индивидуальных средств защиты в приеме может быть отказано!

    С перечнем нотариусов, осуществляющих прием населения в качестве «дежурных нотариальных контор» можно ознакомиться здесь: Перечень.

Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 04-05 (Апрель-Май) 2020
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2020
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2020
Нотариальный вестник — № 01 (Январь) 2020
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2019
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2019
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2019
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2019
Нотариальный вестник — № 08 (Август) 2019
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2019

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.