Структура палаты
    Распечатать

Структура палаты

Структура палаты

Президент:
Пьянкова Надежда Николаевна

Правление:
1.Мокрушина Ольга Владимировна — вице-президент НППК
2.Алеева Ольга Юрьевна
3.Бурдина Елена Александровна
4.Гандрабура Галина Владимировна
5.Голубева Олеся Владимировна
6.Дударева Любовь Васильевна
7.Закалина Ирина Станиславовна
8.Садилова Елена Валентиновна
9.Смирнова Ирина Александровна
10.Тарасова Елена Алексеевна

Комиссии:

 

Ревизионная комиссия
1.Молчанова Л.Ф. - председатель комиссии
2.Сокол З.О.
3.Ширяева Е.П.
4.Михайлов В.В.

Мандатная комиссия
1.Язева Л.В.
2.Углицких Н.Ю.
3.Чикишева Н.С.

Комиссия по профессиональной этике нотариусов
1.Бурдина Е.А. –   председатель комиссии                                              
2.Зернина Т.А.   
3.Данилова И.Н.
4.Осина С.Г.                                                
5.Печенкина М.И.
6.Петров И.А. - заместитель председателя
7.Плотникова Г.Ш.
8.Потапова И.П.
9.Шустова И.И.
10.Чухланцева Л.В.

Комиссия по работе с кадрами                                                                           
1.Беспалова М.А.
2.Бургонутдинова Е.В.
3.Дударева Л.В.
4.Кропотина О.Л.
5.Маймуст С.Ю.
6.Михайлова Т.В.
7.Садилова Е.В. - председатель комиссии
8.Тарасова Е.А.

Комиссия по методической и экспертной работе
1.Мокрушина О.В. - председатель комиссии
2.Бурдина Е.А.
3.Боронина М.Н.
4.Головизнина Е.В.
5.Гандрабура Г.В.
6.Голубева О.В.
7.Гречищева Н.А.
8.Кулаковская И.Н.
9.Пьянкова Н.Н.
10.Смирнова И.А.
11.Тюрина О.В.

Социальная комиссия                                           
1.Алеева О.Ю.  - председатель комиссии
2.Бушмелева Е.В.
3.Дорофеева Е.Г.
4.Заборовская Л.Н.
5.Закалина И.С.
6.Прондюк Е.М.

Комиссия по связям со СМИ                                                      
1.Беспалова М.А.
2.Боронина М.Н. - председатель комиссии
3.Закалина И.С.
4.Михайлова Т.В.
5.Мусинова Т.В.

Комиссия по культуре и спорту                                                        
1.Михалева Т.Г.
2.Шуравенкова Л.Л.
3.Шуравенков А.В. - председатель комиссии
4.Фирсова А.Ю.

Сотрудники аппарата Нотариальной палаты Пермского края

ФИО Должность
 Карпович Лариса Александровна  Исполнительный директор
 Бухгалтерия:
 Еремеева Наталия Сергеевна  Главный бухгалтер
 Ноговицина Ольга Александровна  Бухгалтер-кассир
 Общий отдел:
 Яринская Наталья Александровна  Заместитель директора по общим и кадровым вопросам
 Колесниченко Ольга Германовна  Секретарь
 Родионов Валерий Иванович  Водитель-курьер
 Латкина Людмила Васильевна  Зав. хозяйством
 Информационно-технический отдел отдел:
 Смольяков Андрей Андреевич  Начальник информационно-технического отдела
 Клещин Алексей Владимирович  Инженер-программист
 Смольяков Антон Андреевич  Инженер
 Будницкий Даниил Леонидович  Программист
 Правовой отдел:
 Беляева Александра Васильевна  Начальник правового отдела
 Мауль Ольга Александровна  Консультант-методист по правовым вопросам
 Ваганова Ольга Сергеевна  Консультант-методист по правовым вопросам
 Соболева Анжела Вазгеновна  Консультант-методист
 Рычкова Валерия Николаевна  Консультант
 Архив:
 Напольских Марина Александровна  Архивариус-эксперт
 Гордеева Любовь Матвеевна  Технический секретарь (архивариус)
 Русинова Ольга Ивановна  Технический секретарь (архивариус)

 

Поделиться
Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2018
Нотариальный вестник — №10-11 (Октябрь-ноябрь) 2018
Нотариальный вестник — №9 (Сентябрь) 2018
Нотариальный вестник — №8 (Август) 2018
Нотариальный вестник — №7 (Июль) 2018
Право каждого — №2 (66) 2018
Нотариальный вестник — №6 (Июнь) 2018
Нотариальный вестник — №5 (Май) 2018
Нотариальный вестник — №4 (Апрель) 2018
Нотариальный вестник — №3 (Март) 2018

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.