Нотариальная палата Пермского края

Структура палаты

Структура палаты

Структура палаты

Президент:
Мокрушина Ольга Владимировна

Правление:
1.Пьянкова Надежда Николаевна — вице-президент НППК
2.Алеева Ольга Юрьевна
3. Головизнина Елена Валентиновна
4. Голубева Олеся Владимировна
5. Дударева Любовь Васильевна
6.Жукова Елена Валерьевна
7.Садилова Елена Валентиновна
8. Тарасова Елена Алексеевна
9.Углицких Надежда Юрьевна
10.Ширяева Елена Петровна

Комиссии:

Ревизионная комиссия
1.Молчанова Л.Ф. - председатель комиссии
2.Сокол З.О.
3.Кондрашова Н.В.
4.Михайлов В.В.

Мандатная комиссия
1.Язева Л.В. - председатель комиссии
2.Лапшин В.М.
3.Потеева Е.В.

4.Чикишева Н.С.

Избирательная комиссия
1. Круглова Ю.Б. - председатель комиссии
2. Русинова Е.В. - секретарь комиссии
3. Смолякова Л.В.
4. Фирсова А.Ю.
5. Кускова Л.И.

Комиссия по профессиональной этике нотариусов

1. Бурдина Е.А. – председатель комиссии

2. Батина Т.И.

3. Кропотина О.Л.

4. Осина С.Г.

5. Петров И.А.

6. Плотникова Г.Ш.

7. Потапова И.П.

8. Фирсова А.Ю.

9. Чухланцева Л.В.

10. Шмелева К.С.

Комиссия по работе с кадрами
1.Садилова Е.В. - председатель комиссии
2.Беспалова М.А.
3.Бургонутдинова Е.В.
4.Болдырев В.В.
5.Закалина И.С.
6.Лапшин В.М.
7.Маймуст С.Ю.
8.Михайлова Т.В.
9.Пьянков И.В.
10.Щерчкова Н.В.

Комиссия по методической и экспертной работе

1. Голубева О.В. – председатель комиссии

2. Андропова Т.В.

3. Бурдина Е.А.

4. Боронина М.Н.

5. Головизнина Е.В.

6. Гречищева Н.А.

7. Кулаковская И.Н.

8. Мауль О.А.

9. Михайлов В.В.

10. Пьянкова Н.Н.

11. Смирнова И.А.

12. Шарифуллин Р.Р.

Социальная комиссии
1. Алеева О.Ю. - председатель комиссии
2. Бушмелева Е.В.
3. Дорофеева Е.Г.
4. Заборовская Л.Н.
5. Прондюк Е.М.
6. Сэф Н.А.

Комиссия по связям со СМИ
1. Михайлова Т.В. – председатель комиссии
2. Беспалова М.А.
3. Закалина И.С.
4. Жукова Е.В.
5. Патракова Т.В.
6. Пьянкова Е.В.
7. Рыков И.С.

Комиссия по культуре и спорту
1.Ашуров В.М. - председатель комиссии
2.Михалева Т.Г.
3.Пьянкова Е.В.
4. Шуравенкова Л.Л.
5.Шуравенков А.В.
6.Сокол З.О.
7.Углицких Н.Ю.

Сотрудники аппарата
Нотариальной палаты Пермского края

ФИО

Должность

 Беляева Александра Васильевна

 Исполнительный директор

 Бухгалтерия:

 Еремеева Наталия Сергеевна

 Главный бухгалтер

 Ноговицина Ольга Александровна

 Бухгалтер-кассир

 Общий отдел:

 Яринская Наталья Александровна

 Заместитель директора по общим и кадровым вопросам

 Колесниченко Ольга Германовна

 Секретарь

 Родионов Валерий Иванович

 Водитель-курьер

 

 Зав. хозяйством

 Информационно-технический отдел отдел:

 Смольяков Андрей Андреевич

 Начальник информационно-технического отдела

 Клещин Алексей Владимирович

 Инженер-программист

 Смольяков Антон Андреевич

 Инженер

 Шухтуев Артур Анатольевич

 Инженер

 Правовой отдел:

Кошелева Александра Евгеньевна

 Начальник правового отдела

Бардушко Елена Александровна

 Советник президента по правовым вопросам

Ваганова Ольга Сергеевна

 Консультант-методист по правовым вопросам

Рычкова Валерия Николаевна

 Консультант-методист по правовым вопросам

Соболева Анжела Вазгеновна

 Консультант-методист по правовым вопросам

Попова Марина Вячеславовна

 Консультант

 Архив:

 Напольских Марина Александровна

 Архивариус-эксперт

 Гордеева Любовь Матвеевна

 Технический секретарь (архивариус)

 Русинова Ольга Ивановна

 Технический секретарь (архивариус)

 

В Нотариальной палате Пермского края приостановлен личный прием граждан