г.Пермь
    Распечатать

 Наследственные дела, открытые до 1 января 2015 г.

Фамилии наследодателей, начинающиеся с букв

Ф.И.О. нотариуса

Юридический адрес, телефон

Ленинский район

А, Б, В, Э, Ю, Я

Клячина Анна Евгеньевна

г. Пермь, ул. Ленина, 64, 215-55-50

Д, П, Р, Ш, Щ

Зернина Тамара Александровна

г. Пермь, ул. Пушкина, 17, оф. 1, 212-89-04

К, Л

Пьянкова Надежда Николаевна

г. Пермь, Комсомольский проспект, 40, 237-77-31

Г, Е, Ж, З, И, Ч

Пьянков Иван Викторович

г. Пермь, Комсомольский проспект, 40, 237-72-69

М, Н, О, С, Т, У, Ф, Х, Ц

Маховикова Анна Анатольевна

г. Пермь, ул. Г. Звезда, 12а, 212-96-35

Дзержинский район

А, Б

Садилова Елена Валентиновна

г. Пермь, ул. Екатерининская, 163, 244-79-30

Г, Д, Е, Ж

Круглова Юлия Борисовна

г. Пермь, ул. Ленина, 96, 236-88-47, 236-86-45

З

Углева Тамара Владимировна

г. Пермь, проспект Парковый, 25г, 229-09-88

И, К

Похмелкина Галина Александровна

г. Пермь, ул. Связистов, 24-75, 224-40-65

Л, М, Н

Щерчкова Надежда Валентиновна

г. Пермь, ул. Петропавловская, 29, 212-66-10

О, П

Шуравенков Алексей Васильевич

г. Пермь, ул. 9 Мая, 24, 221-55-06

Р, С

Бургонутдинова Елена Валентиновна

г. Пермь, ул. Ленина, 100, 236-87-94

Т, У, Ф, Х, Ц, Ч

Данилова Ирина Николаевна

г. Пермь, ул. 25 октября, 17, 212-38-66

В, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Закалина Ирина Станиалавовна

г. Пермь, ул. Ленина, 60, 236-38-03

Кировский район

З, Л, М, Н

Тюрина Ольга Викторовна

г. Пермь, ул. Кировоградская, 12, 283-80-30

А, И, К, Е, Ж, О

Полушкина Татьяна Анатольевна

г. Пермь, ул. Шишкина, 23-83, 282-85-94

Р–Я

Батина Татьяна Ивановна

г. Пермь, ул. Калинина, 17, 253-24-86

Б, В, Г, Д

Шляпина Татьяна Юрьевна

г. Пермь, ул. М. Рыбалко, 12«а», 283-82-84

П, С

Мауль Ольга Александровна

г. Пермь, ул. Докучаева, 42, 258-48-87

Мотовилихинский район

П

Мокрушина Ольга Владимировна

г. Пермь, ул. Пушкарская, 100, 261-12-19

В

Маврина Людмила Михайловна

г. Пермь, ул. Уральская, 119-104, 265-74-22

С

Бурдина Елена Александровна

г. Пермь, ул. Петропавловская 88, 265-74-50

Т

Клячин Евгений Николаевич

г. Пермь,ул. Ленина,64-205, 236-07-58

И, М

Перевалова Татьяна Ивановна

г. Пермь, ул. Н.Островкого, 60, 216-72-20

Ш, Ч, Щ, Я

Ашихмина Алла Петровна

г. Пермь, ул. П. Осипенко, 44, 244-01-27

Ка–Кн

Шитова Оксана Игоревна

г. Пермь, ул. Уральская, 102-402, 201-41-15

Ко–Кя

Прилипко Светлана Ивановна (временно)

г. Пермь, ул. Пушкина, 13, 212-88-95

Г, Е, Ж, Р

Дударева Любовь Васильевна

г. Пермь, ул. Крупской, 38, 262-41-03, 262-40-03

Л, Ф, Х, Э

Рыков Иван Сергеевич

г.Пермь ул. Монастырская, 61, 235-04-44

А, Б, Н, О

Мошнякова Татьяна Анатольевна

г. Пермь, ул. Быстрых, 7, 260-51-01

Д, З, У, Ц, Ю

Прилипко Светлана Ивановна

г. Пермь, ул. Пушкина, 13, 212-88-95

Свердловский район

Р, О, Ж, Я

Чухланцева Людмила Викторовна

г. Пермь, ул. Чернышевского, 23, 216-30-10

Ка–Кн

Тарасова Елена Алексеева

г. Пермь, Комсомольский проспект, 76, 241-07-81

Ко–Кя, С

Семенова Марина Ивановна

г. Пермь, ул. Солдатова, 39, 240-85-69

З, Ш, Щ

Сарапкина Ирина Николаевна

г. Пермь, ул. Куйбышева, 89, 241-01-50

В

Вечтомова Елена Павловна

г. Пермь, ул. г. Хасана, 19, 249-61-19

Г

Молчанова Людмила Федоровна

г. Пермь, ул. Куйбышева, 96, 244-08-39

Х, Л, Е, Ё

Головизнина Елена Валентиновна

г. Пермь, ул. Куйбышева, 50, оф. 401, 236-51-51

Ц, И, Д

Потапова Инна Павловна

г. Пермь, ул. Тимирязева, 52-43, 281-69-66

М

Плотникова Марина Генадьевна

 г. Пермь, ул. Горького, 60, 210-67-67

Ф, Т, Ч

Маймуст Светлана Юрьевна

г. Пермь, ул. Плеханова, 34а , 237-04-45

А, Ю

Плотникова Гульнара Шарифзянова

г. Пермь, ул. Комсомольский пр., 56-2, 244-57-68

Н, У, Э

Торопов Андрей Владимирович

г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 50, 244-28-83

Б

Андреева Елена Григорьевна

г. Пермь, ул. Лодыгина, 7, 242-32-18

П

Мусинова Татьяна Викторовна

Г.Пермь, Тимирязева, 23, 216-62-21

п. Новые Ляды

Сокол Заряна Олеговна

Г.Пермь, п. Новые Ляды, ул. Мира, 28, 8-906-876-06-88

Индустриальный район (по месту открытия наследства по улицам)

Декабристов, О. Кошевого, Баумана, В. Засулич, Снайперов, Гамовская 1-я и 2-я Оборонная

Печенкина Мария Ивановна

г. Пермь, ул. Семченко, 6, 229-92-93

Карпинского, Левченко, Л. Толстого, Луньевская, Гастелло, Синарская, Норильская

Прондюк Елена Михайловна

г. Пермь, Мира, 26, 221-58-56

Самолетная, Спартаковская, Красных командиров, Танкистов

Углева Тамара Владимировна

г. Пермь, Пр. Парковый, 25г, 229-09-88

Стахановская, Сов.Армии, Малая, Молодогвардейская 1-я и 2-я, Сивкова, Формовщиков, Бабушкина, Парашютная, Нытвенская

Дорофеева Екатерина Георгиевна

г. Пермь, ул.Карпинского,17, 223-02-88

Семченко, Газосварщиков, Беляева, Бр. Игнатовых, Селивановская, Заливная, Урожайная 1-3-я, Урожайный пер., Калиновая, Субботино, Субботинская 1-5-я, Встречная

Саркисова Ирина Петровна

г. Пермь, ул. г. Звезда, 12 «а», 212-72-99

9 Мая, Кавалерийская, Качалова, Одоевского, Комбайнеров, Чайковского

Бушмелева Елена Викентьевна

г. Пермь, ул. Мира, 45«а», 228-03-03

Кокорятская 1-я и 2-я, Кордонная 1, 2, 3, 4-я, Карьерная, Пойменная, Промышленная, Пыжевская, Прибрежная, Приовражная, Дудинский пер., Геологов, Теплогорская 1 и 2-я, Теплопроводная, Шахтерская, Чебаркульский пер., Тенистый пер., Магнитогорская, Леонова, Власова (Моздокская), Чебаркульский пер.

Потеева Елена Викторовна

г. Пермь, ул. Екатерининская, 96, 210-15-90

Открытая 1 и 2-я, К.Глинки, Разведчиков, Ремонтная 1 и 2-я, Белоярский пер. 1,2,3-й, Верховая 1 и 2-я, Малосубботинская 1-5-я, Бершетский пер., Бисерский пер., Ягодная, Ипподромная 1, 7-я, Сусанина, Юннатская, Рязанская, Камышловская, Глухой пер., Сальский пер., Л.Чайкиной, Нефтяников

Боронина Мария Николаевна

г. Пермь, Комсомольский проспект, 52, 278-41-41

Мира

Покровская Яна Валерьевна

г. Пермь, ул. Ленина, 58-718, 218-68-07

Дивьинская, Д.Давыдова, Конноармейская, Конструкторская, Подводников, Паровозная, Пашийская, Экскаваторная, Молодежная, Модельная, Чердынская, Энергетиков, Гиринская, Сталеваров, Оверятская

Шуравенкова Лариса Львовна

г. Пермь, ул. Екатерининская, 184, 236-20-30

Свиязева, Ш. Космонавтов, Андроновская, В-Муллинская, В-Мулинский пер., Казанцевская 1,2,3, Красавинская, Замуляновская 1-я и 2-я

Кулаковская Ирина Никитична

г. Пермь, Ш. Космонавтов, 111, 220-18-26

Орджоникидзевский район (по месту открытия наследства по микрорайонам)

Гайва, Заозерье, А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Ю

Панкова Александра Николаевна

г. Пермь, ул. Вильямса, 20/2, а/я 5012, 274-45-95

Гайва, Заозерье, Б, Г, Е, Ё, З, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я

Голубева Олеся Владимировна

г. Пермь, ул. Вильямса, 37, 274-29-12

Чапаевский, К. Дачи

Беспалова Мария Анатольевна

г. Пермь, Веденеева, 81, 275-15-26, 275-26-45

Январский, ПДК, Фрунзе, 2-участок, КамГЭС, пос. Энергетиков,

Широких Лариса Дмитриевна

г. Пермь, Веденеева, 47, 284-47-83

ДМЗ, М.Реки, Н. и В.Васильевка, Голованово, Левшино, Водозабор

Аксенова Лариса Анатольевна

г. Пермь, ул. Веденеева, 15, 284-51-16

Поделиться
Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2019
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2019
Нотариальный вестник — № 08 (Август) 2019
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2019
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2019
Нотариальный вестник — № 05 (Май) 2019
Нотариальный вестник — № 04 (Апрель) 2019
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2019
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2019
Нотариальный вестник — № 01 (Январь) 2019

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.