Нотариальная палата Пермского края

Региональные новости

Заседание правления Нотариальной палаты пермского края.

В Нотариальной палате Пермского края состоялось заседание правления палаты. В повестке собрания значилось 27 пунктов. Члены правления согласовали дату проведения годового общего собрания. Оно состоится 20-го марта в 11.00. Были утверждены результаты прохождения стажировки в 2019 году и согласована программа прохождения стажировки на 2020 год. Также  члены правления утвердили перечень дежурных нотариальных контор на год. Были даны рекомендации для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариуса в Пермском крае. Кроме того были рассмотрены новые положения Федеральной нотариальной палаты. 

Другие материалы по теме

Нотариальная палата Пермского края сообщает о начале приема документов от лиц, претендующих на прохождение стажировки в должности стажера нотариуса.

Принято решение о допуске лиц к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в Пермском городском нотариальном округе, назначенном на 06 и 07 ноября 2025 года