Архивы ГНК
    Распечатать

Ведение архивов ГНК г.Перми

Архивы государственных нотариальных контор

Ответственный нотариус

Архивариус

Адрес и номер телефон нотариуса, ответственного за архив

Часы работы

Ленинский район, Мотовилихинский р-н, Орджоникидзевский р-н, Первая Пермская гос.нот.контора

Сабурова Оксана Игоревна

Гордеева Любовь Матвеевна

614107, г.Пермь, ул.Уральская, 102, т.201-41-15

Cреда

с 10.00-13.00

Архивы уволенных частнопрактикующих нотариусов:
- Бириной И.Ю.,
- Боровиковой Т.И.,
- Воронцовой Л.А.,
- Сурановой Н.А.,
- Хабибуллиной Н.А-М

Свердловский р-н, Дзержинский р-н, Индустриальный р-н, Кировский р-н

Мусинова Татьяна Викторовна

Русинова Ольга Ивановна

614000, г.Пермь, ул. Тимирязева, 23, т.216-62-21

Вторник - с 10.00 до 13.00

 

Ведение архивов ГНК Пермский край

Район

Ответственный за архив нотариус

Адрес

Телефон

Пермская область

Александровский

Старцева Л.В.

618320, г. Александровск, ул. Ленина, 11-52

274 3-52-68

Бардымский

Шарифуллин Р.Р.

с. Барда, ул. Ленина, 48а/1

292 2-40-30

Березниковский

Бибикова Л. Н.

618422, г. Березники, ул. Юбилейная, 62

242 5-02-01

Березовский

Канова Г.И.

617570, с.Березовка, ул. Центральная, 37 а

251 3-02-76

Большесосновский

Селетков Н.В.

617080, с. Большая Соснова, ул. Гагарина, 17

257 2-71-05

Верещагинский

Заборовская Л.Н.

617120, г. Верещагино, ул. Фрунзе, 86

254 3-35-77

Горнозаводский

Каменских И.В.

618820, г. Горнозаводск, ул. Красных Партизан, 12-18

269 4-27-43

Гремячинский

Сахапова Л.А.

618270, г.Гремячинск, ул.Ленина, 164

250 2-11-34

Губахинский

Корякина С.И.

618250, г. Губаха, ул. Суворова, 7«б» - 1

248 4-12-44

Добрянский

Плотникова Л.В.

618740, г. Добрянка, ул. Советская, 8

 

Еловский

Глумова Т.С.

618170, с. Елово, ул. Ленина, 32

296 3-17-01

Ильинский

Поливаева К.М.

617020, п. Ильинский, ул. Сюзева, 7

276 9-22-34

Карагайский

Михалева Т.Г.

617210, с. Карагай, ул. Кирова, 3

297 3-10-96

Кизеловский

Тыщук И.М.

618350, г. Кизел, ул. Советская, 7а

255 4-40-08

Кишертский

Лучисветлая Н.М.

617600, с Усть- Кишерть, ул. Комсомольская, 8 «а»

252 2-14-99

Красновишерский

Хайдукова Г.В.

618592, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 5 «а»

243 2-15-34

Краснокамский

Рукавицына Р.П.

617060, г. Краснокамск, ул. Калинина, 6

273 7-45-90

Куединский

Павлецова Н.Н.

617700, пос. Куеда, ул. Советская, 13 «б»

262 3-41-76

Кунгурский

Смолякова Л.В.

617470, г. Кунгур, ул. К. Маркса, 9

271 2-35-49

Лысьвенский

Мезенцева А.Р.

618900, г. Лысьва, ул. Советская, 6

249 2-57-24

Нытвенский

Фирсова А.Ю.

617000, г. Нытва, ул. Комсомольская, 29

272 3-15-97

Осинский

Лещева С.В.

618122, г. Оса, ул. Урицкого, 41

291 4-37-45

Оханский

Каменских Н.С.

618100, г. Оханск, ул. Кирова, 21

279 3-10-54

Очерский

Гриненко Т.А.

617141, г. Очер, ул. Октябрьская, 33

278 3-19-13

Октябрьский

Бажин Н.Н.

617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 67/2

259 2-43-81

Ординский

Ярушина Е.И.

617500, с. Орда, ул. Советская, 24

258 2-05-72

Пермский районный

Чикишева Н.С.

614065, г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 244

296-22-11

Сивинский

Коннова Е.В.

617240, с. Сива, ул. Советская, 12

277 2-13-35

Суксунский

Шестакова Л.В.

617560, пос. Суксун, ул. Мичурина, 5-20

275 3-10-34

Соликамский

Патракова Т.В.

618554, г. Соликамск, ул. Осокина, 42

253 5-53-33

Уинский

Бажин Н.Н.

617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 67/2

259 2-43-81

Усольский

Паньшина Н.М.

618460, г. Усолье, ул. Свободы, 155

244 2-21-06

Частинский

Кочневой Е.А.

617170, с. Частые, ул. Ленина, 43

268 2-18-95

Чайковский

Рогожникова Н.А.

617760, г. Чайковский, ул. Ленина, 47/1

241 3-32-19

Чердынский

Южанинова Л.В.

618601, г. Чердынь, ул. Володарского, 12

240 2-83-88

Чернушинский

Чебыкина Е.Н.

617830, г. Чернушка, ул. Мира, 27

 

Чусовской

Коротец И.В.

618206, г. Чусовой, ул. Мира, 3 - 2

256 4-90-57

п.ЗАТО "Звездный"

Михайлова Т.В.

614576, ЗАТО «Звездный», ул. Ленина 12 «а»

297-01-95

Коми-Пермятский автономный округ

Гайнинский

Чикилева Е.Л.

619320, с. Кочево, ср, чт, пн, ул.50 лет Октября, д.11
619430, с.Коса, ул. Ленина, д.68, пн
п. Гайны, ул. Кашина, 49, вт

293 9-18-31

Косинский

 

 

 

Кочевский

Кадочников А.М.

С. Кочево, ул. 50 лет Октября, 11

(293) 9-18-31

Кудымкарский

Салова Л.Н.

619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 18

260 4-58-51

Юрлинский

Отинов К.Н.

с. Юрла, ул. Октябрьская, д.68 «б»

(34294) 2-11-31

Юсьвенский

Демидова Т.М.

619170, с. Юсьва, ул. Советская, 15

246 2-83-95

 

 

Поделиться
Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2019
Нотариальный вестник — № 05 (Май) 2019
Нотариальный вестник — № 04 (Апрель) 2019
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2019
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2019
Нотариальный вестник — № 01 (Январь) 2019
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2018
Нотариальный вестник — №10-11 (Октябрь-ноябрь) 2018
Нотариальный вестник — №9 (Сентябрь) 2018
Нотариальный вестник — №8 (Август) 2018

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.