Нотариальная палата Пермского края

Архивы ГНК

Ведение архивов ГНК г.Перми

Архивы государственных нотариальных контор и частнопрактикующих нотариусов, сложивших полномочия

ФИО нотариуса, ответственного за ведение архива

ФИО архивариуса

Адрес и номер телефона архивариуса, ответственного за архив

Часы работы

ГНК Дзержинского района г.Перми

Мусинова Татьяна Викторовна

 

Русинова

Ольга Ивановна

 

614007,г.Пермь,

ул.Тимирязева, д.23,

(342) 216-62-21

Вторник - с 10-00 до 13-00

ГНК Индустриального района г.Перми

ГНК Кировского района г.Перми

ГНК Свердловского района г.Перми

Алышева С.А.

Железницких З.Г.

Пономарева Э.С.

ГНК Ленинского района г.Перми

Пьянкова Елена Владимировна

Гордеева

Любовь

Матвеевна

 

г.Пермь, ул.Холмогорская, 4Б

(342) 201-00-06, 89197070400

Среда - с 10-00 до 13-00

ГНК Мотовилихинского района г.Перми

ГНК Орджоникидзевского района г.Перми

Воронцова Л.А.

Боровикова Т.И.

Бирина И.Ю.

Суранова Н.А.

Хабибуллина Н.А-М.

Ведение архивов ГНК Пермский край

Район

Ответственный за архив нотариус

Адрес

Телефон

Пермская область

Александровский

Старцева Л.В.

618320, г. Александровск, ул. Ленина, 11-52

274 3-52-68

Бардымский

Механошина Е.В.

с. Барда, ул. Ленина, 48а/1

89922081788

Березниковский

Мережинская Е.И.

618419, Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, д.98, офис 215

(34242) 60548

Березовский

Канова Г.И.

617570, с.Березовка, ул. Центральная, 37 а

251 3-02-76

Большесосновский

Селетков Н.В.

617080, с. Большая Соснова, ул. Гагарина, 17

257 2-71-05

Верещагинский

Заборовская Л.Н.

617120, г. Верещагино, ул. Фрунзе, 86

254 3-35-77

Горнозаводский

Каменских И.В.

618820, г. Горнозаводск, ул. Красных Партизан, 12-18

269 4-27-43

Гремячинский

Сахапова Л.А.

618270, г.Гремячинск, ул.Ленина, 164

250 2-11-34

Губахинский

Корякина С.И.

618250, г. Губаха, ул. Суворова, 7«б» - 1

248 4-12-44

Добрянский

Плотникова Л.В.

618740, г. Добрянка, ул. Советская, 68, оф. 1

265 2-89-67

Еловский

Гельцер К.А.

Пермский край, с.Елово, ул.Карла Маркса, 15, каб.3

89824650630

Ильинский

Поливаева К.М.

617020, п. Ильинский, ул. Сюзева, 7

276 9-22-34

Карагайский

Михалева Т.Г.

617210, с. Карагай, ул. Кирова, 3

297 3-10-96

Кизеловский

Тыщук И.М.

618350, г. Кизел, ул. Советская, 7а

255 4-40-08

Кишертский

Лучисветлая Н.М.

617600, с Усть- Кишерть, ул. Комсомольская, 8 «а»

252 2-14-99

Красновишерский

Хайдукова Г.В.

618592, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 5 «а»

243 2-15-34

Краснокамский

Долганова Н.В.

617060, г. Краснокамск, ул. Калинина, 6

273 7-45-90

Куединский

Павлецова Н.Н.

617700, пос. Куеда, ул. Советская, 13 «б»

262 3-41-76

Кунгурский

Смолякова Л.В.

617470, г. Кунгур, ул. Гоголя, 26

271  2-35-49

Лысьвенский

Коротец О.М.

6618960,г.Лысьва,ул.Мира, 11, офис 4-5

(34249) 2-25-87

Нытвенский

Фирсова А.Ю.

617000, г. Нытва, ул. Комсомольская, 29

272 3-15-97

Осинский

Лещева С.В.

618122, г. Оса, ул. Урицкого, 41

291 4-37-45

Оханский

Каменских Н.С.

618100, г. Оханск, ул. Кирова, 21

279 3-10-54

Очерский

Захарова Н.А.

г.Очер, ул.Калинина, д.31

(34278) 3-55-07

Октябрьский

Трясцина Е.А.

Трясцина Е.А

(34266) 30229

Ординский

Ярушина Е.И.

617500, с. Орда, ул. Советская, 24

258 2-05-72

Пермский районный

Чикишева Н.С.

614065, г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 244

296-22-11

Сивинский

Коннова Е.В.

617240, с. Сива, ул. Советская, 12

277 2-13-35

Суксунский

Шестакова Л.В.

617560, пос. Суксун, ул. Мичурина, 5-20

275 3-10-34

Соликамский

Патракова Т.В.

618554, г. Соликамск, ул. Осокина, 42

253 5-53-33

Уинский

Уточкина В.В.

617860, с.Уинское, ул. Пролетарская, д.2

259 2-43-81

Усольский

Паньшина Н.М.

618460, г. Усолье, ул. Свободы, 138а

244 2-21-06

Частинский

Кочневой Е.А.

617170, с. Частые, ул. Ленина, 43

268 2-18-95

Чайковский

Онянова Е.Н. Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, 61Б, офис 203 89504667512

Чердынский

Дегтярева А.А.

618601, Пермский край, г.Чердынь, ул.Успенская, д.88

(34240) 288-77

Чернушинский

Поповцева Е.С.

617800,г.Чернушка, ул. Нефтяников,4-54

 261 4-43-89

Чусовской

Коротец И.В.

618206, г. Чусовой, ул. Мира, 3 - 2

256 4-90-57

п.ЗАТО "Звездный"

Михайлова Т.В.

614576, ЗАТО «Звездный», ул. Ленина 12 «а»

297-01-95

Коми-Пермяцкий автономный округ

Гайнский

Кадочников А.М.

619650, Пермский край, п.Гайны, ул.Коммунистическая, 2, офис 22;

245  21891

Косинский

 Чикилева Е.Л.

 с.Коса, ул.Ленина, д.68

 8-952-323-9370

Кочевский

Кадочников А.М.

С. Кочево, ул. 50 лет Октября, 11

293  9-18-31

Кудымкарский

Салова Л.Н.

619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 18

260  4-58-51

Юрлинский

Отинов К.Н.

с. Юрла, ул. Октябрьская, д.68 «б»

294  2-11-31

Юсьвенский

Демидова Т.М.

619170, с. Юсьва, ул. Советская, 15

246  2-83-95

 

 

Конкурс на замещение должности нотариуса в городе Перми

Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Кочевском нотариальном округе Пермского края