Нотариальная палата Пермского края

Региональные новости

В спорах рождается истина!

В Нотариальной палате Пермского края прошло заседание комиссии по методической и экспертной работе. В повестке значились 10 сложных вопросов, в том числе, поступивших от нотариусов Пермского края.

В обсуждении приняли участие члены комиссии во главе с председателем Ольгой   Мокрушиной, работники юридического отдела  палаты в полном составе, а также нотариусы Перми и Пермского края. Значительное внимание было уделено проблемным вопросам удостоверения решений общего собрания участников (единственного участника) обществ с ограниченной ответственностью в свете Обзора судебной практики по некоторым вопросам применения законодательства о хозяйственных обществах, утвержденного Президиумом Верховного Суда РФ 25.12.2019.

Информация о выработанной  Комиссией позиции по всем вопросам повестки будет доведена до сведения нотариусов Прикамья.

Другие материалы по теме

Нотариальная палата Пермского края сообщает о начале приема документов от лиц, претендующих на прохождение стажировки в должности стажера нотариуса.

Принято решение о допуске лиц к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в Пермском городском нотариальном округе, назначенном на 06 и 07 ноября 2025 года